F(x)=2x^2-5x знайти f(3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Максим.

Ответ:

Смысл задания в том, что мы вместо x ставим 3 и решаем:

2*3^2-5*3=2*9-15=18-15=3

Отвечает Белик Максим.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

f(3)=2×3²- 5×3=3