Дам 25 баллов, помогите пожалуйста!!! . Одна сторона прямоугольника 4,2 см, а другая в 5 раз

больше. Найди периметр и площадь прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:4 2 *2=84

[84+ 4 .2]*2= 176.2perimetr

84*4.2=3528plowad

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сухарев Никита.

Пошаговое объяснение:

1.4,2*5=21(см)-вторая сторона прямоугольника

2.(4,2+21)=25,2(см)-пер метр прямоугольника.

Ответ:25,2 см.