Найдите 2/5 от 60 Найдите 1/7 от 28


Ответы на вопрос

Отвечает Орловская Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60*2/5=24

28*1/7=4

Отвечает Bear Kinky.

Ответ:2×60:5=24

28/7=4

Пошаговое объяснение: