Розв'яжіть рівняння 3 8/25+X=12


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Даниил.
Х = 12 - 3 8/25
х = 11 25/25 - 3 8/25
х = 8 17/25
Отвечает Исхаков Фаиль.

Ответ:

3 8/25+X=12

x=3 8/25 + 12

x=13.52

38 25  + 12 = = 12 +   1·25 + 13 25  = 13  13 25  = 13.52