Упрости выражение (c+5,4)-(4,9+c)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пивова Арина.

Ответ:

0,5

Пошаговое объяснение:

с сокращаеться

Отвечает Иваненко Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(c+5, 4)-(4, 9+ c)=c+5,4-4,9-c=0,5