Розвяжіть рівняня (2x-9)(x-2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Малютин Алексей.

Ответ:

2 ; 4.5

Пошаговое объяснение:

(2x-9)(x-2)=0

2x-9=0      x-2=0

2x=9          x=2

x=9/2          x=2

x=4.5           x=2