Реши задачу. Ювелир изготовил 24 украшения, что составило 3/4 43​ всего заказа. Сколько украшений

ему ещё осталось изготовить?

Ответы на вопрос

Отвечает Баутина Даша.

Ответ:

1)24:3=8

2)8*4=32

ответ з2

1 0
Отвечает Оленькова Анастасия.

Ответ:

1)8 2)32 3) 11

Пошаговое объяснение:

1)24:3=8 2) 8*4=32 43-32=11