Решить задачИ 1 Один ювелир изготовил 24 украшения, что в 4 раза больше, чем другой . Сколько

украшений изготовили оба мастера и 2 Мастер изготовил 18 колец . Он уложил по 4 кольца в 3 шкатулки. Сколько колец осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Poroshenko Daniil.
1 задача
1ювилир 24
2 ювелир в4 раза меньше
Вместе ?
24:4=6
24+6=30
Ответ 30
2 задача
2 мастера изготовили 18 колец
По 4 кольца в 3 шкотулки
Осталось?
4*3=12
18-12=6
Ответ 6 колец осталось
Отвечает Федорова Маргарита.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

4х3=12

18-12=6