Какое из равенств верное? А) (а + b) - c=(a + b) - b;Б) (a + b) - c = a +(b - c) В) (а + b) - c =

c - (a + c) ПОМОГИТЕ ​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Оруджова Эльмира.

(a + b) - c = a + b - c = a + (b - c)

Ответ: Б)

1 0