Малыш купил для Карлсона 9 пирожных и 15 булочек с повидлом, заплатив за всю покупку 741 крону.

Одно пирожное стоит 44 кроны. Какова цена одной булочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Ицкова Диана.

Ответ:

741*9=592(к)

741-592=149(к)

149:15=9.93(к)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коноплёв Ваня.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

1)9×44=396

2)741-396=345

3)345÷15=23