Малыш купил для Карлсона 8 пирожных 12 булочек с повидлом,заплатив за всю покупку 408 крон.Одно

пирожное 24 кроны.Какова цена одной булочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Шалахов Степан.
24*8=192(К)
408-192=216(К)
216/12=18(К)
Отвечает Abramyan Erik.
1)8•24=192(кр)
2) 408-192=216(кр)
3)216:12=18(кр)
Ответ: 18 крон стоит одна булочка.
Удачи!