Сколько будет 30 : 2 * 5 - 45 * 50 =??? Помогите дам 5 баллоа​


Ответы на вопрос

Отвечает Сотниченко Юлия.

Ответ:

-2175

30:2=15

15*5=75

45*50=2250

75-2250=2175