Найдите 1/5 часть площади прямоугольника со сторонами 15 см и 9 см? !срочно нужно братику нужно

помочь!

Ответы на вопрос

Отвечает Топорков Макс.

Ответ:

27см^2

Пошаговое объяснение:

1)S = 15 * 9 = 135см^2

2)135*(1/5) = 27см^2