школа потратила 1200 евро на ремонт мебели.Из этой суммы 45% ушло на зарплату,а на остальные деньги

купили материал.Сколько евро было потрачено на зарплату и сколько - на материал

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.

Ответ:

1200/100%*45%=540( на зарплату)

1200-540=660(на материал)

Пошаговое объяснение:

1 0
Отвечает Волков Арсений.

Ответ 5400евро зарплата учителям 6600евро на материал

Пошаговое объяснение: 10% = 1200 евро .

10 %÷2 =5% , 1200÷2=600евро . 50% = 6000 евро , 6000евро -600= 5400 евро на зарплату . 6000евро +600 евро = 6600 евро на материал