«4» За три дня было продано 400 кг яблок. В первый день продали 25% всех яблок, во второй 40°ь

остатка.Сколько килограммов яблок продали в третий день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Аширбек Нариман.

Ответ:

400*0,25=100 в первый день

400-100=300 остаток яблок

0,4*300=120 второй день

400-100-120=180 третий день

Пошаговое объяснение: