А2. Найдите значение выражения: ∣ 27 ∣ +∣ -3,5 ∣-∣ 5/8 ∣:∣ -2 ∣= помогите пж даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.

 27 + 3.5 -  \frac{5}{8}  + \div 2

27 +  \frac{7}{2}  -  \frac{5}{8}  \times  \frac{1}{2}

27 +  \frac{7}{2}  -  \frac{5}{16}

 \frac{483}{16}