Найдите 3/4 числа 60 СРОЧНО!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Ева.

Ответ:45

Пошаговое объяснение:

60/4*3

Отвечает Жанбырбек Шугыла.
Решение :
60:4=15 - 1/4 часть
14*3=45 -3/4 числа 60.
Ответ: 45.