(2,6*0,3 - 2целых 4 пятнадцатый : 5 целых 2 третьих ): (-1,9 )=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.

Ответ:

2,6*0,3=0,78

34/15 : 17/3=34/15*3/17=2/5=0,4

0,78-0,4=0,38

0,38:(-1,9)= -0,2

Пошаговое объяснение: