Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел 1) 1 : 2/7 2)4/9 : 2 3) 1/2 : 1/3 4)

5/6 : 3/8

Ответы на вопрос

Отвечает Ветюгов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1:2/7=10/27   2) 4/9:2=49:20 3 ) 1/2:1/3=12:13    4) 5/6:3/8=56:38

Отвечает Чичик Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1:2/7=7:2.

4/9:2=2:9.

1/2:1/3=3:2.

5/6:3/8=20:9