Срочно даю 79 баллов Y'*sqrt(1-x^2)+y=arcsin x


Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Андрей.

Ответ:

Решение:

y'√(1-x²)=yarcsinx

y'/y=arcsinx/√(1-x²)

dy/y=arcsinxdx/√(1-x²)

∫dy/y=∫arcsinxdx/√(1-x²)

ln|y|=arcsin²x/2+C

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тимергалиева Ирина.

Составим систему уравнений:

1,5*(185-15x)=(237-18x) , где х - количество дней

имеем

277,5-22,5x=237-18x

40,5=4,5x

x=9

ответ: на втором складе будет в полтора раза больше угля через 9 дней