Решите уравнение 3,4+2х=7(х+0,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:x=0,4

Пошаговое объяснение:

3,4+2х=7(х+0,2)

3,4+2х=7х+1,4

3,4-1,4 = 7x-2x

2=5x

x=2/5

x=0,4