Реши уравнение: −17−1,5x=38+3,5x.


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Олеся.

Ответ:

-17-1,5х=38+3,5х

-1,5х-3,5х=38+17

-5х=55

Х=55:5

Х=11

Отвечает Горяная Ангелина.

Ответ:

-17-1,5x=38+3,5x

-1,5x-3,5x=38+17

-5x=55

-x=55:5

x= -11

Пошаговое объяснение: