Знайдіть значення виразу: 9х-7:у, якщо х=1/8, у=8. -1/4 0,25 1 0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ребров Костя.

Ответ:

9/8-7/8 = 2/8 = 1/4 =0,25

Пошаговое объяснение: