Какое число будет следующим в последовательности 91, 85, 79, 73,


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Настя.

Ответ:

67

вот так

91-6=85

85-6=79

79-6=73

73-6=67

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:  67

Пошаговое объяснение:

91-6=85

85-6=79

79-6=73

73-6=67