Пятачок съел 2 баночки мёда, по 0,2 кг в каждой, а Винни Пух — 11 горшочков мёда, по 0,86 кг в

каждом. Найди, сколько мёда они съели вместе. Ответ: Пятачок и Винни Пух вместе съели кг мёда.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

9,86

Пошаговое объяснение:

2*0,2+11*0,86=0,4+9,46=9,86

Отвечает Пушин Данил.

Ответ:

9,46-Винни пух, 0,4- пятачок. 9,46+0,40=9,86кг меда они съели вместе