1800 • 1/4.С объяснением. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Мария.

Ответ:

1800×1/4=450

Пошаговое объяснение:

1800×1= 1800

1800/4=450

Если 1/4 является дробью, то просто сокращаем числа на наибольший общий делитель 4 и получаем 450