15 1/2-8 5/8 (5 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Дима.

Ответ:

6\frac{7}{8}

Пошаговое объяснение:

15\frac{1}{2}-8\frac{5}{8}=6\frac{7}{8}