Помогите решить 5х-1,3=7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Мошковцева Катерина.

5x-1,3=7,2

5x=7,2+1,3

5x=8,5

x=8,5:5

x=1,7

Отвечает Пайгашева Диана.

Ответ:

x=1.7

Пошаговое объяснение:

5x=7.2+1.3

5x=8.5

x=8.5:5

x=1.7