2. Выполни деление и сделай проверку.642 : 2 639 : 3 268 : 2484 : 4996 : 32сопстьuaBTONOM​


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Кирилл.

642 : 2 = 321

639 : 3 = 213

268 : 2 = 134

484 : 4 = 121

996 : 3 =332

Проверка:

321 × 2 = 642

231× 3 = 639

134 × 2 = 268

121 × 4 = 484

332 × 3 = 996