Какие числа являются делителями числа 51? 1, 3, 9 и 17 1, 3, 17 и 51 1, 2 и 51 1, 3, 9, 17 и 51


Ответы на вопрос

Отвечает Краснобаева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,3,17,51

Отвечает Полетаев Владислав.

Ответ:

1, 3, 17 и 51

Пошаговое объяснение:

51/1=51

51/3=17

51/17=3

51/51=1