Обчислити: 9^2 - 37.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.

Ответ:44

Пошаговое объяснение:

Отвечает Циглер Давид.

Ответ: 44

Решение: 9^2 - 37 = 81 - 37 = 44