Реши уравнение11,3+(−x)=−645х=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Давид.

Ответ:

х=656,3

Пошаговое объяснение:

11,3-х=-645

-х=-645-11,3

-х=-656,3

х=656,3

Отвечает Воронцов Денис.

Пошаговое объяснение:

11,3 + (-х) = - 645

-х = -645 - 11,3

-х = - 656,3

ПРОВЕРКА: 11,3 + (- 656,3) = 645.