Длина прямоугольника составляет 120 см. его ширина 65% найти периметр и площадь.пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Тоша.

Ответ:

1) 120*0.65=78cm

P=(78+120)*2=396

S=78*120=9360

Отвечает Суркова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)(120+65)х2=370(см2)-перимитр

2)120х65=6800(см3)-площадь