Пекарня в первый день израсходовала 4,35 т муки, во второй — на 1543 кг меньше, а в третий — на

1,74 т меньше, чем во второй и первый дни вместе.Сколько тонн муки было израсходовано за эти три дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Полуянова Даша.

Ответ:

12,57

Пошаговое объяснение:

1 день - 4350 кг

2 день - 4350-1543=2807 кг

3 день - (4350+2807)-1740=5417 кг

Всего - 5417+4350+2807=12574 кг =12,57 тонн

Отвечает Осяк Ангелина.

Ответ:удали овет тут ошибка