Вычислите значение выражения (6-9 3/5)*(-1 2/3)-12:(-3/4+1/8) даю 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

1) 3:5=0.6

2) 6-9=-3

3)3*0.6=1.8

4) 2/3=0.6

5) -1*0.6=-0.6

иди нахуйъъъъ , сам решай долбаебъъъ малолетний

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смолин Микола.

Пошаговое объяснение:

1)93:5=18.6

2)6-18.6=-12.6

3)-12/3=-4

4)-3/4+1/8=-6/8+1/8=-5

5)-12.6*(-4)=50.4

6)12:(-5)=-2.4

7)50.4-(-2.4)=52.8