Длина прямоугольника 44 дм, а ширина – в 4 раза меньше. Найди площадь и периметр этого

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Панасенко Мария.

Ответ:сперва найдем ширину:44:4=11

S=а*b=44*11=484см в квадрате

Р=(a+b)*2=(44+11)*2=55*2=110см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пика Карина.

Ответ:s=110. P=484

Пошаговое объяснение:а=44

б=44:4=11

Р=(а+б)*2=(44+11)*2=55*2=110

S=а*а=44*11=484