ПОМОГИТЕ СРОЧНО Раскрой скобки и упрости выражение: −7(5−b)+3(−2b−2)−7(−9+b). Ответ: выражение

без скобок (пиши без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) ......... результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать) .......

Ответы на вопрос

Отвечает Kogut Vova.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−7(5−b)+3(−2b−2)−7(−9+b)= -35 + 7b -6b-6 +63 -7b=22-6b