Длина огорода 30 м а ширина 40 м. 1/6 Участка засеяно капустой, остальная площадь-Морковь. Сколько

квадратных метров занято морковью? Напишите пояснения задачи,т.е. перед тем как решать задачу нужно написать пояснения ДЕЙСТВИЯ ЗАДАЯИ ПИСАТЬ НЕ НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Жулид Артём.

1) 30+40=70

2) 70:1*6=420м = 42 м2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бобров Федя.

Ответ:

100м2

Пошаговое объяснение:

30*40=120- S огорода

120*1/6= 20- засеяно капустой

120-20=100м2- засеяно морковью