Из города одновременно в противоположных направлениях выехали автомобиль и велосипедист. Скорость

автомобиля 70 км/час, а велосипедиста23 км/час. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?4 Длина огорода 30 м, а ширина 40м. 1/6 участка засеяно капустой,остальная площадь – морковью. Сколько квадратных метров занятоморковью?5 Реши уравнение: х + 60 = 16 ∙ 66 Сравни, поставь знак >, <, =.241 ч. и 10 сут.320кг и 32 ц37 дм2 и 370 см2заранее спаибо

Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

Ответ:

Вот решение

Пошаговое объяснение:

Автомобиль-70 км/ч

Велосипедист-23 км/ч

Расстояние через 2ч.-?

(70+23)•2 =186(км) расстояние

Ответ:186 км расстояние между ними.

Длина -30м

Ширина-40м

1/6 капуста

? Морковь

S моркови-?

Найдём общую площадь огорода

S=a•b

40•30=1200(м2) s

1200:6•1=200(м) капуста

1200-200=1000(м2) морковь

Ответ:1000 м2

Х+60=16•6

Х+60=96

Х=96-60

Х=36

241ч>10сут- тк 10сут это 240 ч

320кг<32ч тк 32ц это 3200 кг

37дм2>370см2 тк 37 дм 2 это 3700см2