СРОЧНО СРОЧНО !!!!!!!!! 10 балов даю Укажіть точку, через яку проходить графік рівняння 2x-y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

 (0,-3),   (2,1)

Отвечает Толеугалиев Айбек.

Ответ:

2х - у = 3

- у = 3 - 2х

у = - 3 + 2х

у = 2х - 3

Точка ( 1; -1 ) , ( 2 ; 1 ) , ( -1 ; - 5 )