Вычисли, записывая решение столбиком выполните проверку 42-16 39+53 37+23 69-45


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинников Макар.

Ответ: (под ответом) идёт проверка

Ответы: 26, 92,60,24


Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

42-16=26

39+53=92

37+23=60

69-45=24

Пошаговое объяснение: