Вычисли, записывая решение столбиком, и сделай проверку: 56+28= Проверка 72-49= Проверку помогите

пожалуйста решить

Ответы на вопрос

Отвечает Султан Динара.
56+28=84
Проверка: 84-28=56
72-49=23
Проверка: 23+49=72
Отвечает Козин Артем.
У меня получилось как-то вот так
Удачи :)