Найдите значение выражения (2,18 + 0,42:0,35)*1,5-3,827


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Каролина.

Ответ:

1,243

Пошаговое объяснение:

1) 0,42/0,35=1,2

2) 2,18+1,2=3,38

3)3,38*1,5=5,07

4) 5,07-3,827=1,243