2,4(2x-3)-4(1,3x+2)=2,3x+3,7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Поліщук Віка.

Ответ:

4.8х-7.2-5.2х-8=2.3х+3.7

-0.4х-15.2=2.3х+3.7

-0.4х-2.3х=3.7+15.2

-2.7х=18.9

х=-7