X + x = 1x i idk ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Максим.

Ответ:

х + х = 1х

2х = 1х

х = 1/2

х = 0,5

0,5 + 0,5 = 1

Отвечает Маратовна Улжан.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение: