Якщо за 4 години робітник виготовив 36 деталей. Скільки деталей він виготовить за 5 годин? СРОЧНО

ПОЖАЛУЙСТА!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Владислава.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

1)36/4=9 (Дет.) - за одну годину

2)5×9=45