Виконайте дії -30:(-0.3)+2.7:(-9)×100​


Ответы на вопрос

Отвечает Брагина Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сделай ответ лучшим, пожалуйста


Отвечает Бескровный Максим.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

1) -30:(-0,3)=100

2)2,7:(-9)*100=-0,3*100=-30

3)100-30=70