2 клас помогите 3*4+2


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Ирина.

Ответ:

1)3×4=12

2)12+2=14

не за что

Отвечает Журавлёв Антон.

Ответ:

Ответ :будет 14

Пошаговое объяснение:

Первое действие 3*4=12

Второе действие 12+2=14