СРОЧНО! Витя и Егор решили 17 уровнение. Витя решил на 9 уравнений больше, чем Егор. Сколько

уравнений решил каждый из них? .... Уравнений решил Витя .... Уравнений решил егор

Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Владислав.

Ответ:

Егор 4                             Витя 13

Пошаговое объяснение:

x+9 - Витя

x - Егор

Составим уравнение -

x+x+9=17

2x+9=17

2x=17-9

2x=8

x=8:2

x=4(Егор)

Витя - 4+9=13