В коробкиразложили 336 чайных ложек 12 шт .четвёртую часть всех коробок с ложками продали

.Сколькокоробок с ложкамиосталась? Решение задач

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Марсель.

Ответ:

12:4*1=3(к)продали.

12-3=9(к)осталось.

Отвечает Кинцурашвили Милана.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

336:12=28 коробок

28:4= 7 коробок продали

28-7= 21 коробка осталась